Юля Ахмерова, г. Харьков (2 тур, выпуск 22, 05.09.2014)

Юля Ахмерова, г. Харьков (2 тур, выпуск 22, 05.09.2014)Юля Ахметова уже побывала на сцене проекта «Камеди баттл». Ее сцена опрокинула, но за девушку вступились, это помогло ей протий дальше. Оля Бузова назвала девушку одновременно осенней, весенней и летней. Настроение было у девушки хорошим. Юля проект покинула, было не слишком смешно.

Юля Ахметова: После того, как мой папа посмотрел мое выступление в первом туре, он мне теперь все разрешает. так и говорит, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не стенд-ап.
Юля Ахметова: Я случаем воспользовалась и чем только не тешилась.
Юля Ахметова: Вы меня в прошлый раз немного на маты бросили. Но не обольщайтесь, вы не первые, кто меня бросает, а я потом возвращаюсь.
Юля Ахметова: Я хочу уточнить, в чем проблема, почему меня бросают все парни.
Юля Ахметова: Во мне же столько плюсов для отношений. Я всегда говорю правду, поэтому, по правде говоря, я чуть-чуть хряпнула перед выступлением. Ну как чуть-чуть. Я еще звонила своему бывшему, потом просила отвезти меня в караоке, потом плакала, а потом уснула.
Юля Ахметова: Я не сегодня должна была выступать.
Юля Ахметова: Может быть, потому что я добавляют фотографии в Инстаграм, парни думают, что я тупая, и бросают меня. Поймите правильно, на меня подписана мама. Мне надо добавлять фотографии еды три раза в день.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *