Дмитрий Сверлов, г. Екатеринбург (2 тур, выпуск 23, 12.09.2014)

Дмитрий Сверлов (2 тур, выпуск 23, 12.09.2014) В первом этапе Дмитрий Сверлов рассказывал об одном из членов жюри. Парню предложили не удивлять жюри экспрессией, а перейти к юмору. Павел Воля за кадром отметил, что зал поддерживает участников даже тогда, когда у них плохо получается. Семен и Гарик нажали на рычаги. Потом Семен изменил решение. Гарик тоже изменил решение, участник прошел в полуфинал.

Дмитрий Сверлов: В прошлый раз я рассказал про Сергея Светлакова, теперь пришло время рассказать о себе. Мне кажется, люди стали забывать, кто такой Дмитрий Сверлов. Вы замечали, как часто люди забывают тех, кого не знают.
Дмитрий Сверлов: Меня зовут Дима, для друзей — Димарик, для странных друзей — Джошуа.
Дмитрий Сверлов: Жизнь после «Камеди баттл» сильно изменилась, узнавать стали на улицах. Подошел какой-то дед, говорит: Витя, где ты пропадал? Столько новостей, Людмила мужу ухо табуретом сломала. Кошка двойню родила. Я говорю: Я не Витя. Он говорит: Ну и чего, факты-то интересные.
Дмитрий Сверлов: Я понял, что такое настоящее признание, когда гардеробщица приняла пуховик без петельки и с шапкой в рукаве. А потом ее зачморили коллеги и перестали звать играть в покер на ценные вещи, за которые они ответственности не несут.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *