Камеди батл. Суперсезон. Лучшее. Эфир 16 от 25.07.2014

Эфир Камеди баттл от 25 июля 2014

Камеди батл. Суперсезон. Эфир 16 от 25.07.2014В этом сезоне участники порадовали членов жюри, выступления были яркими. Сегодня будут лишь лучшие шутки и самые талантливые участники. Увидите вы и смешные падения. Участники пытались на кастингах удивить не только юмором, они старались изо всех сил. Сегодня вы увидите лучшие моменты.

Первой выступала сегодня Женя Искандарова, она приехала из города Кемерово. Эта девушка уверена была, что если у членов жюри все в порядке, они непременно возьмут ее на проект. Девушка живет в Кемерово и учится там, но она планирует переехать в Москву. Женя надеется, что это ей удастся. На кастинге эта участница пыталась привирать, а потом все рассказала, как есть.

Уже одно приветствие Жени вызвало хохот в зале и у членов жюри. Павел Воля даже пошутил, что у Жени стоит одноядерный процессор. Похожа девушка на персонажи фильмов.

Женя Искандарова: Итак, специально для «Камеди баттл» я научилась играть на гитаре несколько аккордов.
Женя Искандарова: Cейчас я вам быстренько спою песню, которую я сама сочинила.
Женя Искандарова: Когда я была маленькой, меня все любили, поэтому, когда я в пять лет убила своего кота, мне сказали, что он убежал, чтобы я не расстраивалась. Но я и не расстроилась. Только я не тварь.
Женя Искандарова: Народная примета, если ваша девушка скинула несколько килограммов, то вы стали папой.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *