Женя Синяков, г. Санкт-Петербург (Финал, выпуск 39 от 25.12.2015)

Женя Синяков (Финал, выпуск 39 от 25.12.2015) Финалист проекта Женя Синяков приехал из Питера. Он решил разобраться в том, где лучше покупать подарки к Новому году. Дело в том, что сегодня есть много различных интернет-магазинов. Но когда смотришь на подарки, кажется, что их придумывал тот, кому всю жизнь дарили только плохие подарки. И сегодня специально для Светлакова был подготовлен голубиный стендап.

Женя Синяков: Наверняка в канун Нового года многие задавались вопросом, что дарить.
Женя Синяков: И, казалось бы, сегодня есть много сайтов, которые предлагают вам всякие оригинальные подарки.
Женя Синяков: Но на этих сайтах продается одно и то же. И подарки такого рода, как плед с рукавами, тапочки с фонариками, тапочки с травой, мыло с запахом огуречного рассола. грядка для того, чтобы выращивать лук в домашних условиях круглый год, и подушка-обнимашка.
Женя Синяков: Глядя на все эти подарки, складывается впечатление, что их придумывал один и тот же человек, которому всю жизнь с детства всегда дарили одно говно.
Женя Синяков: Я попытался найти среди этих подарков что-то стоящее, но это все какой-то дебилизм.
Женя Синяков: Вот, например, набор Все для близости в поезде. В него входят презервативы, свисток и кубики.
Женя Синяков: Но мы же с вами прекрасно знаем, как должен выглядеть настоящие набор для интима в поезде.
Женя Синяков: В него входит курочка в фольге, бутылочка коньячка и , конечно же, байка про то, что в Москве ты очень успешный человек, но за всю жизнь уже просто привык ездить в плацкартном вагоне.
Женя Синяков: Нет, были, конечно же подарки, которые меня повеселили, например, маска голубя.
Женя Синяков: В описании написано, что в этой маске вы можете бегать по парку и просить хлеб или незаметно залезть на памятник.
Женя Синяков: Но мне кажется, угорать надо круче. Мне кажется, что в этой маске нужно подбежать к человеку, страдающему орнитофобией и сказать: Стой, давай поговорим, давай обсудим, что не так, я готов измениться.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *