Елена Зуева (выпуск 55)

Камеди Баттл 79 выпуск от 04.10.2019 фотоВ Интернете выступление Елены Зуевой набрало очень много просмотров. Связано это было с тем, что девушка рассказывала о своем горьком жизненном опыте. Однако, невзирая на все это, получилось очень смешно. Она сумела донести до телезрителя то, что не все в жизни так печально, как может показаться на первый взгляд. Итак, давайте же вспомним, как все это было!

Елена Зуева: Всем привет. Да-да, это снова я. Буквально недавно я вам рассказывала о том, что меня бросил муж. Случилось все это два года назад. Сказать откровенно, то для меня это было прямо настоящее горе. Наверное, я даже до сих пор не отошла от шока. Самое удивительное то, что на меня обращают внимание другие мужчины, но почему-то никто не подходит знакомиться. Я до сих пор ношу обручальное кольцо. И это неспроста. Каждый раз, смотря на него, я осознаю, что обязательно отомщу своему мужу. Я говорила, что мой муж мне изменил. И в комментариях люди стали писать о том, что можно простить измену, ведь это не приговор. Каждый из нас ошибается. Но хочу отметить, что помимо этого он кинул мою маму на большую сумму денег. Конечно же, она у меня очень добрая и отзывчивая, вот только на Новый год ее терпение окончательно лопнуло. Она даже загадала, чтобы он не мог нормально в туалет ходить до тех пор, пока не вернет все деньги.

Елена Зуева: Не спорю. Я действительно очень резко начала отзываться о своем бывшем муже. Но для того чтобы я хорошо о нем говорила, то он должен умереть. Как-то раз я даже решила, что обязательно ему отомщу. Если честно, то я совсем не мстительный человек. Но чисто случайно я начала читать блог женщины, которая решила отомстить своему возлюбленному. Суть заключается в том, что она намазала гениталии любовницы красным перцем. Я даже себе представить не могу то, насколько сильно ей пришлось втереться в доверие, чтобы та сняла перед законной супругой своего мужика трусы. Я думаю, что она все не так поняла. Может она думала, что это какой-то подарок.

Елена Зуева: Кстати говоря, я рада тому факту, что сейчас перец не очень дорогой. Просто мне кажется, что если я захочу нафаршировать ту даму, то мне нужно будет купить несколько ведер. Напомню, что мой бывший супруг байкер. Он постоянно носит косуху, соответственно, от него сильно воняет. Я сейчас даже понять не могу то, как я ему сказала да. Если даже вспомнить наши отношения, то он за мной совсем не ухаживал. Мой муж мне никогда не дарил цветы, а лишь говорил, какой он красивый и классный. Но я все-таки вышла за него замуж. И вот сейчас понять не могу, где тогда был мой мозг.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *