Дуэт «Давай потом» (выпуск 51)

Дуэт давай потом фотоА вы помните выступление дуэта «Давай потом»? Если же нет, то предлагаем вам сегодня его вспомнить. Хочется отметить, что у ребят не только необычное название их дуэта, но и очень неординарный юмор, который нашел отклик в сердцах многих. Ну что же, поехали!

Саша: Наверное, каждый человек имеет такого друга, который постоянно в движении и что-то делает. Но, если спросить его напрямую, чем же он все-таки занимается, то тот не сможет дать точного ответа. Итак, давайте же посмотрим на встречу таких друзей.
Знакомый: О, Сашка, привет. Давно тебя не видел. Ну, так что, давай рассказывай, что ты там делаешь? Как у тебя дела? Что нового? Чем вообще занимаешься? Что там за планы? Движения? Знаешь, у меня, кстати, недавно план созрел, вот думаю, может с тобой его и реализовать. Ну, ты понимаешь, что жить мы будем в шоколаде!
Саша: Ой, не, я больше на это не поведусь, поскольку большая часть из твоих тем не сработала.
Знакомый: Эй, ты чего. А ну-ка вспомни, тот план с квартирой. Мы же тогда снимали ее на сутки, а после сдавали на две минуты. И что ты хочешь сказать, что плохо было?
Саша: Погоди, мы же тогда прогорели вроде бы.
Знакомый: Ну, какая разница? В тот момент же была искра, поэтому не все так плохо. Итак, слушай меня внимательно. Везде крутятся деньги, поэтому надо быть настойчивым. Вот если ты бабушку через дорогу перевел, то считай уже долгосрочное вложение. Так вот я подумал пойти на программу про миллионеров. Мы там ответим на все вопросы и все, деньги, считай уже наши!
Саша: Ой, если честно, то я никуда не хочу с тобой идти. Давай ты мне просто вернешь деньги и все.
Знакомый: Ну, ты можешь с этим вопросом обратиться на программу. Ладно, все закрыли тему. Давай я лучше тебе расскажу, что еще хочу сделать.
Саша: Нет, погоди. Ты мне либо сейчас отдаешь все деньги, либо я пишу на тебя заявление в полицию.
Знакомый: Ну, зачем ты так суетишься? Будут тебе деньги, не переживай даже по этому поводу. Просто мне надо, чтобы ты помог мне в развитии бизнеса. Вот и все. Давай будем продавать наркотики, но не пакетами, а поштучно?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *