Камеди Баттл 144 выпуск от 12.02.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 12 февраля 2021 года

Камеди Баттл 144 выпуск от 12.02.2021 фотоКак же долго мы этого ждали! Новая серия 11 сезона уже ждет вашего просмотра. И первой на сцене появляется прекрасная Валерия Яафа Яковлева из Москвы. Напомним, что она уже принимала участие в прошлых сезонах, вот только дойти до финала ей так и не удалось. Ну что же, надеемся, что в этот раз все будет иначе!

Валерия Яафа Яковлева: Привет-привет. Ой, как же я рада снова стоять здесь. Ну что же, давайте уже перейдет к выступлению. Если вы помните, то в прошлом сезоне я рассказала, как проходил мой конкурс красоты. И сейчас мне бы хотелось развеять все мифы. Вот девушки уверены в том, что принимать участие в подобных конкурсах очень круто и весело. Но это не так. На протяжении месяца мы жили в загородном доме. При этом вся съемочная группа – это армяне. Организаторы нам запретили выкладывать свои фотографии из этого дома и ставить геолокацию. Складывалось впечатление, словно, нас найти может Тимур Батрудинов.

Валерия Яафа Яковлева: И знаете, все девочки обычные. У них такие же проблемы, как и у вас. Вот я, к примеру, росла без отца. В детстве с меня постоянно смеялись другие дети. И я считала, что все это неправильно. Когда же мне мама рассказала, что папа улетел в космос, то я начала сильно сомневаться. Просто понимаете, я была умным ребенком, и бабушка мне рассказала, что у папы было шесть кредитов. Его в другую страну не отпустят, а тут о космосе идет речь.

Валерия Яафа Яковлева: Кстати, на днях написали, что за участие в эфире мне пришлось переспать с редактором программы. И если честно, то меня это сильно обидело. Вот другим участникам подобное не пишут, хотя физиология одинаковая. В целом мне кажется, странно было бы спать с кем-то за пять миллионов, поскольку есть ряд других профессий, где такие деньги можно получить в разы быстрее. И да, хочу сказать, что сюда я попала благодаря своему труду и чувству юмора.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *