Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 22 от 28.08.2015

Эфир Камеди баттл от 28 августа 2015

Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 22 от 28.08.2015 Сегодня вы увидите очередной выпуск проекта, в котором собраны яркие, невероятно интересные, а иногда и забавные выступления участников. Сейчас все прошедшие во второй тур конкурсанты готовятся ко второму туру. Они отчаянно пытаются на судей произвести впечатление. Второго шанса не будет ни у кого, сезон последний, а значит, надо постараться изо всех сил.

А пока участники готовятся, собирают материал, придумывают новые шутки, все вы получили возможность увидеть те моменты первого тура, которые по каким-то причинам были пропущены. Этих участников забыть невозможно, они оставили неизгладимое впечатление. И даже не важно, прошли они дальше или нет, но запомнились конкурсанты своим нестандартным юмором, смешным подходом, креативом, яркой внешностью.

Увидите вы не только самые лучшие выступления, но и худшие номера, а также запоминающиеся комментарии членов жюри, высказывания, которые взорвали зал, потрясли зрителей у экранов телевизоров. Вы получите массу удовольствия от сегодняшнего выпуска.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *