Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 21 от 21.08.2015

Эфир Камеди баттл от 21 августа 2015

Камеди батл — Последний сезон. Лучшее. Выпуск 21 от 21.08.2015Сегодня вы увидите яркие номера участников проекта. Покажут выступления тех, кто оказался во втором туре и тех, кто вылетел со сцены, но смог запомниться во время первого отборочного тура. Путевки в проект закончились и дальше состязаться будут те, кто уже оказался на проекте. Именно из этих людей будут выбирать победителя шоу и участника Камеди клаб.

Многие из участников уже на данный момент очень крутые, их юмор на достаточно высоком уровне. У членов жюри есть свои фавориты сезона, но они пока не готовы делиться и строить прогнозы. Сегодня в выпуске будет чему удивиться, чем поразиться. Выступления этих людей достойны похвалы и аплодисментов. Многие из них услышат крики «браво».

Неожиданных моментов будет много, участники смогут удивить членов жюри. Самые яркие эмоции подарят сегодняшние выступления. Яркое зрелище, провалы, разочарования, потрясающий юмор — все это в Камеди баттл — Лучшее. Первый участник очень маленького роста, но он невероятно обаятелен. Выступление этого человека всех впечатлило, как и его жизнелюбие, позитив и открытость.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *