Камеди батл — Опыт vs Молодость 4 выпуск от 22.04.2016

Эфир шоу от 22 апреля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 4 выпуск от 22.04.2016 Юмористическое шоу стартовало недавно, и вот уже 4-й выпуск, в котором вновь известные юмористы будут выбирать лучших. Как вы уже поняли, на сцене появятся не только новые участники, но и наиболее запомнившиеся зрителям яркие представители прошлых сезонов. Правило одно, надо быть смешными, других правил нет. В жюри сегодня Руслан Белый.

Сегодня ребятам пожелали юмористы удачи, им пожелали не волноваться. В этот вечер на сцену первыми вышли ребята из известного всем дуэта «Чехов и Кукота». Выступали парни достаточно смешно в прошлый раз. Они рады, что их снова позвали в проект. Эти парни из Санкт-Петербурга в прошлом сезоне победили. Парни показали традиционный выкуп невесты и всех рассмешили. Эти ребята не ударили в грязь лицом, они еще раз доказали, что не зря победили в прошлый раз. Все хохотали. Парни прошли дальше.

Организаторы проекта в этом сезоне обещают много необычных выступлений. Одно из таких выступлений сегодня вы увидите. Никита Виноградов Из Москвы готовит весь реквизит, который появляется на сцене. Реквизитор проекта решил тоже попробовать свои силы. Он подготовился. Внимательные зрители проекта запомнили Никиту. И сегодня он покажет, на что способен, умеет ли он шутить, либо его удел быть реквизитором.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *