Камеди батл 39 выпуск от 23.12.2016

Эфир шоу Камеди баттл от 23 декабря 2016 года

Камеди батл 39 выпуск от 23.12.2016 Выпуск сегодня просто уникальный, те, кто упадут на маты, не смогут больше вернуться в шоу. На кону большие деньги. Последний полуфинал отнимает шансы у тех, кто собирается выйти на сцену сегодня. Другого шанса не будет ни у кого, а потому участники должны показать лучшие свои номера, представить самые лучшие и самые смешные шутки. Проект закрывается, это действительно последний сезон. Станут известны имена последних финалистов. И через неделю будет финал. Первым сегодня вышла на сцену замечательные парни из Читы.

Для них это уже третий полуфинал в истории шоу. Дуэт «Антон и Алексей» выступал прекрасно. Но смогут ли сегодня парни покорить строгое жюри. Ребята отметили, что у них все идет по нарастающей. В первом сезоне в полуфинале они не вошли в импровизацию, а в прошлый раз дошли до импровизации, но слетели с импровизации. Ребята представили разговор двух подруг после 8 марта.

«Антон и Алексей»: Лена, привет!
«Антон и Алексей»: Привет, Кристина!
«Антон и Алексей»: Ну что тебе твой на 8 марта подарил.
«Антон и Алексей»: Слушай, мой вообще сумасшедший, звонит мне и говорит, что нас соседи сверху затопили. Я сломя голову бегу домой, захожу в подъезд, а там стикеры.
«Антон и Алексей»: Стикеры?
«Антон и Алексей»: Стикеры, представляешь. По всему подъезду развесил и на каждом написал: Я тебя люблю.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *