Камеди батл — Опыт vs Молодость 30 выпуск от 28.10.2016

Эфир шоу от 28 октября 2016 года

В этом шоу уникальны как участники, так и все выступления. Члены жюри и все зрители смогли увидеть выступления в разных жанрах, был и стендап, и песни и то, что трудно описать. При этом за все сезоны стоит отметить, что жюри становится все более требовательным. Если не смешно, то членам жюри не важно, новичок перед ними или же участник опытный.

Сегодня вы увидите последнюю программу второго этапа. Станет известен полный список полуфиналистов, шансы попасть в полуфинал уменьшаются. У участников больше не будет возможности проявить себя, так как жюри беспощадно. Сегодня снова в составе жюри Юлия Ахмедова. Все члены жюри поддержали ребят, они отметили, что шутить надо сегодня невероятно смешно.

Марк Сергиенко в первом этапе выступал достаточно смешно и понравился членам жюри. Шутки показались интеллектуальными. В прошлом сезоне Марк упал. И в этом сезоне он считает, что для него пройти во второй этап — это уже маленькая победа. Родился Марк в Семикаракорске. И уже не в первый раз он рассказывает о себе, своей жизни в родном городе. Рассказал в этот раз молодой человек о своей семье. Его дедушка был настолько ревнивым, что заставил бабушку снять со стены икону с Николаем Чудотворцем.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *