Андрей Бебуришвили (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014)

Андрей Бебуришвили (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014) В процессе выступлений к этому человеку прибавилась фамилия. На этом настаивал Гарик. Итак, Андрей Бебуришвили выступит в финале. Он известен был как Андрюша. Парень приехал из Волгограда. Андрюша сам хотел изменить имя, Андрюша звучало слишком по-детски. Об этом участнике говорили как о претенденте на победу. Он вырос в семье известных врачей, но выбрал в жизни свой путь. Для участника финал проекта — это будущее и дорога в жизнь. Концовка была смазанной, участник прошел в комнату ожидания.

Андрей Бебуришвили: Добрый вечер, дорогие друзья, меня зовут Андрей, но мою маму больше смущает, что я Георгиевич. Моя мама профессионально занималась гандболом до тех пор, пока не родился я. Это мать немного испортило.
Андрей Бебуришвили: Сегодня я хотел бы рассказать вам о своем отношении к Новому году. Это бесполезный праздник. Не то, что я бы хотел навязать вам свое мнение, но оно сугубо субъетивное и правильное.
Андрей Бебуришвили: Новый год давно превратился в повод для попойки, как и любой праздник, в котором не слова Пасха.
Андрей Бебуришвили: Я не хочу никому портить праздник, вам же нравится жить во лжи. Поэтому специальный блог для маленького зрителя.
Андрей Бебуришвили: Нет никакого Деда Мороза, нет никаких Зубных фей, если ты — маленький зритель, который это уже давно знает, ты просто взрослый карлик.
Андрей Бебуришвили: Знаете, Новый год — это праздник разоблачения.
Андрей Бебуришвили: Я воспитывался в семье врачей. Когда мне сказали, что Деда Мороза нет, я сразу все понял, ведь он же был старый.
Андрей Бебуришвили: Я нашел этому грустное, но логичное объяснение.
Андрей Бебуришвили: В новый год принято загадывать желания, я загадал желание в прошлом году, оно исполнилось. Я загадал в 22 года быть лучшим из ныне живущих на Земле.
Андрей Бебуришвили: Я часто занимаюсь благотворительностью в последнее время, даже сейчас, я же общаюсь с вами.
Андрей Бебуришвили: Финал — это время удивлять. У каждого есть какой-то природный дар или уродство. Кто-то может языком достать до кончика носа, кто-то может выгибать кисть в обратную сторону, кто-то вообще Стас Пьеха.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *