В проекте Камеди батл победил Андрей Бебуришвили

Напомним вам, что в проекте «Камеди баттл» победил Андрей Бебуришвили. Квартиру Андрей не выиграл, ее отдали дуэту под названием «Брынза», но он получил работу в Камеди клаб, что гораздо ценнее квартиры. Родился Андрей в Волгограде, появился он на свет в семье врачей, которые известными давно в России и на даже весь мир. Для себя же решил Андрей выбрать другую стезю. Он увлечен юмором.

Гарик Мартиросян давно заявил, что Андрей является фаворитом проекта, он умеет шутить, прекрасно подает свои шутки. Но сам Андрей до последнего не верил, что сможет победить. Конкуренция была большая. Проект начался еще год назад, в нем за это время принимало участие около 200 юмористов и не только из России, но и из стран СНГ и всего мира. Второе место на проекте досталось Продюсеру из города Иркутска за нестандартный юмор. А на первом месте оказался Андрей, но он получил лишь работу в юмористическом проекте.

Вел проект Павел Воля, который не только был ведущим, но и высказывал свое мнение, помогал членам жюри определить лучшего юмориста на проекте. Шутки Андрюши в финале оказались убедительными. Сам Андрей считает, что это лишь начало, впереди его ждет очень интересная работа в проекте.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *