Женя Искандарова, г. Кемерово (1 тур, выпуск 16, 25.07.2014)

Женя Искандарова (1 тур, выпуск 2, 11.04.2014)Участница проекта по имени Женя Искандарова приехала из города Кемерово. Участница не сомневалась, что если у членов жюри все в порядке с этим, они должны взять ее на проект. Искандарова проживает в Кемерово и учится там, но девушка мечтает переехать в Москву. Женя надеется, что у нее все получится. На кастинге эта участница даже начала лгать, а потом все рассказала, как есть, что кошки и собаки дома у нее нет.

Девушка только вышла на сцену, все стали смеяться. Приветствие Жени в зале вызвало хохот, как и у членов жюри. Павел Воля даже решил пошутить, что у Жени стоит лишь одноядерный процессор. Похожа девушка на персонажи комедийных фильмов.

Женя Искандарова: Итак, специально для «Камеди баттл» я научилась играть на гитаре несколько аккордов.
Женя Искандарова: Cейчас я вам быстренько спою песню, которую я сама сочинила.
Женя Искандарова: Когда я была маленькой, меня все любили, поэтому, когда я в пять лет убила своего кота, мне сказали, что он убежал, чтобы я не расстраивалась. Но я и не расстроилась. Только я не тварь.
Женя Искандарова: Народная примета, если ваша девушка скинула несколько килограммов, то вы стали папой.
Женя Искандарова: На клумбе росли два красивых тюльпана, тюльпаны сорвали два хулигана. Два полицейских побили воров, но через книгу, чтоб без синяков.
Женя Искандарова: А еще я вчера с мальчиком гуляла, мне больше, чем с собакой, понравилось.
Женя Искандарова: А еще у меня есть подруга с двумя подбородками, она играет на скрипке, а могла бы на двух.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *