Жанна, г. Уфа (1 тур, выпуск 4 от 17.04.2015)

Жанна, г. Уфа (1 тур, выпуск 4 от 17.04.2015)Жанна приехала из Уфы, опыта у девушки нет совершенно по участию в подобных шоу. Но участница очень захотела себя попробовать. Жанна является соведущей футбольного шоу. Любит девушка телевидение, ей нравятся съемки, гримерки, общение с футболистами. Не хочет Жанна подвести свою республику, многие будут за нее болеть. Есть у участницы свой магазин одежды. Пришла Жанна со стендапом. Девушке предложили рассказать самое смешное. Дальше Жанна не прошла. Ее шутки про футбол были не слишком смешными, а ставки очень высоки. Именно поэтому судьи честны перед собой и участниками. Девушке сказали, что она не туда пришла.

Жанна: Как вы понимаете, меня зовут Жанна. Я являюсь ведущей передачи о футболе.
Жанна: Я понимаю, что больше я похожа на ведущую прогноза погоды, но это не так. Я веду футбольную программу на уфимском телеканале.
Жанна: Мне очень нравится моя работа, но есть одна проблема. Первое время я вообще не разбиралась в футболе.
Жанна: Чтобы вы понимали, насколько я не разбиралась в футболе, я долгое время думала, что у Ибрагимовича на спине написано отчество.
Жанна: Я думала, что мужик такой уважаемый в футболе, все к нему по отчеству обращаются.
Жанна: Работать ведущей очень сложно. Моя зарплата — 25 тысяч рублей. Поверьте мне, очень сложно улыбаться и при этом говорить, что кто-то заработал 90 миллионов, переехав из Франции в Испанию.
Жанна: Ладно, бог с ним — с мужским футболом. Есть женский футбол.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *