Валентин Сидоров, г. Анапа (2 тур, выпуск 31 от 07.11.2014)

Валентин Сидоров, г. Анапа (2 тур, выпуск 31 от 07.11.2014) Валентин смешно шутил в прошлый раз. Сможет ли он всех удивить сегодня? Он рассказал о летнем отдыхе. Ольга первой нажала на рычаг. Гариск сказал, что в выступлении что-то было, но Ольга ему возразила, ведь Гарик не ухохатывался. Воля сказал, что было пару хороших шуток, он посмеялся. Парню дали шанс, впереди полуфинал.

Валентин Сидоров: Друзья, летом все уезжают на отдых. Как и большинство россиян, этим летом я отдыхал в Анапе.
Валентин Сидоров: Вы знаете, местные парни очень любят клеить приезжих девушек, особенно тех девушек, которых я называю львицами. Это те, которые в три часа ночь под песни Петрлюры мясо на столе доедают.
Валентин Сидоров: Лена, Лена, поехали, такси ждет.
Валентин Сидоров: Сейчас, сейчас. (собирает все в пакет) Руки убрал.
Валентин Сидоров: Вы видели этих типов, которые в два часа ночи сидят на берегу моря и не вывозят. Такой крупный младенец, который до сих пор не научился держать голову.
Валентин Сидоров: Иду я как-то по набережной. Смотрю, стоит чувак, такой маленький, щупленький. У него усы, бандана, шляпа, как у Тимберлэйка. Футболка как рыболовная сеть, жилетка с карманами, как у Вассермана, коротенькие шорты, сиреневые сандалии, обрезанные перчатки, а в одной руке он держит гербер.
Валентин Сидоров: Вы просто не представляете, как я хотел подойти и спросить: Кого ты ждешь? Кого? Леди Гага, Киркоров, кто приезжает?
Валентин Сидоров: Через несколько минут к нему подошел фотограф с обезьяной и говорит: Слушай, не пойми меня неправильно, но можно я с тобой сфотографируюсь?
Валентин Сидоров: На курорты Краснодарского края многие ездят на своих автомобилях. Есть те, кто идут дальше и заезжают на своих автомобилях на пляж.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *