Валентин Сидоров, г. Анапа (1 тур, выпуск 18, 08.08.2014)

Валентин Сидоров, г. Анапа (1 тур, выпуск 18, 08.08.2014)Два прекрасных города представляет участник по имени Валентин Сидоров, это Анапа и Санкт-Петербург. Жил парень сначала в Анапе, а теперь он всей душой полюбил Питер. Судьи сказали, что они тогда должны говорить, что они из пяти городов. Участник выбрал для выступления жанр стенд-ап. Семен был не слишком впечатлен, он нажал на рычаг, но затем Семен его опустил. Участник прошел во второй тур, но члены жюри хотят от него больше шуток.

Валентин Сидоров: Здравствуйте, меня зовут Сидоров Валентин, я 20 лет прожил в Анапе, 1 год я живу в Санкт-Петербурге и два года я встречаюсь с девушкой из Самары.
Валентин Сидоров: Скажу откровенно, отношения на расстоянии это сложно, вы редко видитесь. При встрече она говорит, что немного поправилась, а ты ей отвечаешь, да нет, но сам думаешь, где глаза. Где глаза, Катя?
Валентин Сидоров: А девушка мне говорит, что я тоже немного набрал и просит паспорт на всякий случай.
Валентин Сидоров: Мои друзья не понимают, почему я не могу себе найти девушку в городе, где я живу. Но это такие друзья, которые не могут себе найти работу в городе, где они живут.
Валентин Сидоров: Нет, мои друзья зарабатывают хорошие деньги, много древесины, руды. У одного даже есть тысяча лучников.
Валентин Сидоров: Плюс от таких отношений, это то, что твоя девушка находится в другом городе, а ты можешь ей смело изменять.
Валентин Сидоров: Я несколько раз пересекался с бывшими. Вы замечали, что встретиться с бывшими это то же самое, что найти в старой куртке рубль. Мелочь, а приятно.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *