Дуэт «Лена Кука», г. Нальчик (1 тур, выпуск 4 от 17.04.2015)

Дуэт "Лена Кука", г. Нальчик (1 тур, выпуск 4 от 17.04.2015) Все члены жюри решили, что сегодня участникам повезло, так как вместо Мартиросяна в кресле Ольга, которая будет главной сегодня. Первыми выступал дуэт «Лена Кука». Этот дуэт приехал из Нальчика. С парнями вы знакомы по прошлому сезону, они достаточно хорошо себя проявили и продемонстрировали умение шутить. В этом сезоне от дуэта ждут челны жюри нового качественного юмора.

Лена Кука: Сегодня очень популярны онлайн-игры. Они популярны и среди тех, комуза 40.
Лена Кука: Куда же ты бьешь, ну сколько раз тебе… Да бурятский ты самосвал. Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Да что же ты делаешь.
Лена Кука: Володя, здорова.
Лена Кука: Здорова! Быстрей давай, у меня тут орки.
Лена Кука: Володя, я там крепость не могу достроить, дай 50 монет до понедельника.
Лена Кука: Вы — бомжара — у меня уже вот здесь вот сидите.
Лена Кука: Ну не пошла игра, Валера. Ты же каратель орков, у тебя этих монет жопой жуй. Дай, пожалуйста, я тебя очень прошу, Володя.
Лена Кука: Я тебе еще в 2005 году говорил, строй крепости, вкладывай бабки в недвижимость. А ты мне что: Я мечтаю о драконе, хочу полетать. Полетал? Полетал? В 2006 году вышло обновление и все, все на них летают бесплатно. Полетал?
Лена Кука: Володя, не сыпь мне соль на рану. И так без тебя проблем хватает, Володя.
Лена Кука: Что случилось?
Лена Кука: Да зять, с дочерью разошелся, я ему ничего не сказал. Квартиру приватизировал, я ему ничего не сказал. Ну он вчера за орков перешел, я тут не выдержал.
Лена Кука: Ой, ой, ой.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *