Дуэт «Гриша и Маша», г. Могилев (1 тур, выпуск 12 от 19.06.2015)

Дуэт "Гриша и Маша", г. Могилев  (1 тур, выпуск 12 от 19.06.2015) Дуэт «Гриша и Маша» из Могилева. Ребята показали ситуацию, когда горит завод, на котором производится валерьянка. Они также представили миниатюру «У психолога». Ребятам сказали, что им есть куда расти, дуэт прошел дальше.

Гриша: Здравствуйте, вот вам деньги за прием.
Маша: Ага.
Гриша: Вы знаете, в последнее время проблемы у меня, депрессия развивается.
Маша: Так, все, молодой человек, я вас поняла. Давайте для уточнения диагноза сразу несколько тестов. Представьте, вы идете по активированному углю, навстречу вам не активированная 8-я винда. Как вы думаете, ей обидно?
Гриша: Да, наверное. Мне бы было обидно, скорее всего.
Маша: Так, хорошо, вы идете по пустыне, под ногами у вас песок, на песке лежит сосок. Вы поднимаете майку, проверить ваши соски, замечаете, что у вас их три. Вопрос: Вы поднимите четвертый сосок или нет?
Гриша: Да, наверное. Про запас может быть.
Маша: У вас интересный случай. Хорошо, вы на острове и полностью отрезаны от мира, без интернета, без телефона, без рук, но вам нужно играть на гитаре. Ваши действия?
Гриша: Не знаю, у вас странные тесты какие-то.
Маша: Хорошо, стандартный заурядный тест. Представьте себе, что вы беременная куница. Но ребенок нежеланный. Скажите, вы сдадите его в детский дом куниц или нет?
Гриша: Наверное нет, это же кровинушка.
Маша: Кровинушка, хорошо, хорошо. Вы — моряк, у вас развязался пупок, на какой узел вы его снова завяжете.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *