Дуэт «Артак и Лера», г. Тюмень (1 тур, выпуск 20, 22.08.2014)

Дуэт Решили в этот день на проекте вспомнить дуэт, который называется «Артак и Лера», ребята приехал из Тюмени. На каждом кастинге участники уговаривают членов жюри, что именно они должны быть пропущены дальше, предложение этого дуэта было очень странным. Ребята показали случай, как отец в кавказской семье случайно узнал, что его дочери поставил кто-то лайк на ее аватарке. Потом парень и девушка показали ситуацию, когда девушка решила подготовить своего кавказского парня к знакомству со своими родителями. Ситуация была такая, что родители девушки надеются увидеть русского зятя. От души при выступлении дуэта смеялись зрители и судьи, всем это выступление показалось очень смешным. Лера и Артак смогли пройти дальше, мы снова с ними встретимся.

Артак: Какой стыд, какой позор, воспитали социальную проститутку. Вай, вай, вай! Что происходит, как ты могла так поступить? В то время, как вся наша семья держит репост.
Лера: Ну, папа!
Артак: Что папа, что папа, тебя все соседи уже откомментировали. Дядя Вартан даже друзьям рассказал.
Лера: Папа, ну неужели ты никогда не хотел совершить безумство.
Артак: Хотел и совершал. Я однажды шашлыки жарил, два шампура перевернул, а третий решил чуть-чуть позже перевернуть. Это безумство было неоправданное. Это невероятно. Он после этого лайка на тебе жениться должен. Дай, я ему сам напишу сейчас, подожди.
Лера: Что там?
Артак: Он улыбочку мне отправил. Чего он лыбится? А это что такое? Ты можешь не выкладывать все подряд в этот свой Инстаграм?
Лера: Ты же выкладываешь фотографии, на которых вы с дядей Артуриком режете барана.
Артак: Не ори на мать!
Лера: Что?
Артак: Это так, для профилактики. Если у тебя с мамой конфликтная ситуация, ты не ори на мать, ты же у меня не безкультурница.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *