Андрюша, г. Волгоград (Полуфинал, выпуск 37 от 19.12.2014)

Андрюша Андрюша приехал из Волгограда. Этот участник при написании шуток старается сделать их такими, чтобы всем они пришлись по вкусу. Рассказать решил сегодня Андрюша о жизни вместе с геем, а также об арт-хаусном фильме. Участник готовился к полуфиналу. Парень прошел сразу в финал.

Андрюша: Недавно я отправил своей девушке сообщение: Давай я приеду и мы займемся сексом. А она ответила: Конечно, приезжай, а кто это.
Андрюша: Знаете я не хочу, чтобы мой путь к славе был, как у Евгения Енота Тютелева.
Андрюша: Вы спросите: Кто это? Вот именно.
Андрюша: Расскажу случай из жизни. Недавно я летал во Францию. Мой лечащий врач сказал, что мне нужно срочно увидеть Париж.
Андрюша: Я заселился в двухместный номер, а ко мне подселили гея. Это был единственный случай, когда я я жил с геем, не заплатив за это ни копейки.
Андрюша: Ничего не намекало на его ориентацию. Я тоже облизываю губы, когда выхожу из душа.
Андрюша: Наступила первая ночь. Я сказал: Доброй ночи. Он сказал: Доброй ночи. Кстати, Сергей. И просто уснул. Ну или сделал вид, что уснул. Это была самая долгая ночь в моей жизни. Мне снились странные сны.
Андрюша: Мне снилось, что мне аплодируют, пока я ем французский батон.
Андрюша: Знаете, когда я начал жить с гомосексуалистом, меня начали посещать мысли о суициде.
Андрюша: Каждое утро я вставал с мыслью о том, чтобы он убил себя. Я не гомофоб. Но геи не сделали мне ничего, кроме лучшей одежды, что я носил.
Андрюша: Я даже нашел некие плюсы того, чтобы жить с гомиком. Например, рубашки всегда поглажены и понюханы.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *