Воробей (2 тур, выпуск 30 от 31.10.2014)

Воробей (2 тур, выпуск 30 от 31.10.2014) Воробей вышел на сцену достаточно уверенно, он обещал, что будет смешно. Встречали участника тепло. Решил побывать Воробей в роли независимой ассоциации сценаристов ТНТ, которая должна определить, что будут показывают в 2082 году. Гарик и Семен нажали на рычаги. Сергей Светлаков хотел дослушать, было не слишком смешно.

Воробей: Меня прикалывает, что я и все участники ассоциируемся с этим звуком. Типа: О, Светлаков, Мартиросян. О, этот, как его.
Воробей: Дело в том, что я придумываю номера на большое количество человек, но показываю я номера один. Как говорят в Камышове, что за двумя зайцами можно погнаться, надо просто подгадать время, когда набежать на циркулярку.
Воробей: Меня видимо распилило конкретно, для каких-то массовых целей.
Воробей: Прикиньте, 2082 год. Телеканал ТНТ стал настолько независимым, что он то выходит в прямой эфир, то из состава Российской Федерации.
Воробей: Сняли вообще все, что возможно — Дом-6, Бузова-5, Венцеслава с дерева, Собчак-4. Как 4? Я же учила, Оленьке 5, а мне — 4? Это такое длинное название у передачи.
Воробей: И вот, независимая ассоциация сценаристов ТНТ придумывает, что будет в эфире 2082 года.
Воробей: Такая же небольшая уютная комната. Тут — куб, на кубе — Галя.
Воробей: Ее все спрашивают: Ты где работаешь? Она отвечает: На кубе.
Воробей: Здесь сидят сценаристы, среди них Эдик. Но этика видеть надо, а что тут видеть, давайте глянем.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *