Амина, г. Ростов-на-Дону (1 тур, выпуск 18 от 31.07.2015)

Амина, г. Ростов-на-Дону (1 тур, выпуск 18 от 31.07.2015) На проект «Камеди баттл» все участники приходят за главным призом, они мечтают стать резидентами популярного юмористического шоу. Но участница по имени Амина приехала не за этим. Она давно мечтала встретиться с Русланом Белым, так как он ей очень нравится. Чтобы попробовать свои силы в проекте, девушка приехала из Ростова-на-Дону. Впервые Белого увидела участница в проекте «Смех без правил», но именно проект «Камеди баттл» стал возможностью для встречи с кумиром. Все отметили, что девушка красивая, никто не представлял, что девушка будет читать. Девушка прошла дальше.

Амина: Всем привет, меня зовут Амина. Если честно, я очень волнуюсь.
Амина: Представьте себе, как девушка может не волноваться, если велика вероятность, что ее бросят сразу трое мужчин в первые минуты знакомства.
Амина: Я понимаю, что я симпатичная. Вы знаете, я учусь на стоматолога.
Амина: Поэтому видеть, как у мужчин течет слюна, я могу видеть как во время, так и после работы.
Амина: Конечно, я не настолько красива, чтобы самолеты мне сигналили, но со мной часто пытаются познакомиться парни.
Амина: Мне очень легко вычислить парня с высшим образованием. Как только я говорю, что меня зовут Амина, он обязательно добавит: Кислота?
Амина: со мной часто пытаются познакомиться на улице, а я по свисту сзади могу спокойно определить — чеченец это, дагестанец или ингуш.
Амина: Сейчас я живу в Ростове, я туда переехала из Абхазии. И мне было очень сложно погрузиться в эту молодежную атмосферу.
Амина: Все знают, что Ростов — это столица рэпа. И недавно один из наших депутатов записал себе клип в стиле рэп.
Амина: Там было все — телки, бабло, наркотики, была ванна, наполненная шампанским.
Амина: Он не предполагал, что это видео увидят. Он даже не знал, что ведется съемка. Но слава богу с ним был Эминем. Если бы не он, то его бы посадили.
Амина: Все подруги радовались за меня, что я еду на баттл, им нравится Руслан. Есть, конечно же, и те, кому нравится Семен и Сергей, но это уже мамины подруги.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *