Александра Перевертайло, г. Лабытнанги (1 тур, выпуск 17, 01.08.2014)

Александра Перевертайло, г. Лабытнанги (1 тур, выпуск 17, 01.08.2014) Александра Перевертайло приехала на «Камеди баттл» из Ямало-Ненецкого автономного округа. Эта девушка живет в городе Лабытнанги, который находится на Севере. ЕЕ шутки восхитили всех членов жюри. Не могли понять только члены жюри, откуда у юной и симпатичной особы столько гнилой информации, но Александра прошла дальше, ее вы увидите в следующем туре.

Александра Перевертайло: Здравствуйте, меня зовут Саша, я из маленького города на крайнем Севере, называется он Лабытнанги.
Александра Перевертайло: Меня в Москве больше всего удивил нарезанный хлеб. У нас весь хлеб продается ненарезанным, у нас все умеют пользоваться ножами.
Александра Перевертайло: Некоторые умеют пользоваться даже слишком хорошо, именно поэтому они казались на крайнем севере.
Александра Перевертайло: У нас на Севере очень сложно, там вечная мерзлота, зимой очень сложно хоронить людей. У нас там все стараются умереть поближе к 1 сентября.
Александра Перевертайло: Это просто на контрасте, чтобы была интрига. Интересно, куда идет это нарядный мальчик в черном пиджаке и с цветами — в школу или к бабушке.
Александра Перевертайло: Пять лет назад я переехала в Санкт-Петербург учиться. Тогда я подумала, что начнется моя развязная жизнь.
Александра Перевертайло: Жизнь без родителей, это свобода, просто тотальная вседозволенность. Хочешь — ешь гречу,
не хочешь — не ешь. Такая вот анархия.
Александра Перевертайло: Когда живешь один, начинаешь комментировать свои действия. Например: Хо-хо-хо, сейчас поставлю чаек.
Александра Перевертайло: Очень сложно найти друзей по интересам. Подруги говорят: Пойдем в клуб, одень свое лучшее платье.
Александра Перевертайло: Пришлось в магазин идти, выбирала-выбирала, купила виски. решила купить то, в чем я действительно буду выглядеть привлекательной.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *