Дуэт «Блютучус» (выпуск 84)

Дуэт «Блютучус» фотоВ последнее время появилось очень много блогеров. Так вот ради контента и хайпа они готовы пойти на все. Но что делать, если в тик токе не залетают видео в рекомендации? Об этом нам расскажет дуэт «Блютучус» из Брянска.

Парень: Раньше в торговых центрах тусовались кавказцы. Сейчас же там очень много тик токиров. Хочу отметить, что когда там были кавказцы, то было как-то поспокойнее. Итак, в торговом центре.
Катя: Блин, этот контент совсем не залетает. Я что-то делаю, но чувствую, что это совсем не фреш. Покажи. На андройде камера, словно, в теплицу смотришь.
Парень: Зая, зайчик, все будет. Вот Бурунову тоже первое время никто не звонил.
Катя: Кто сейчас вообще эту песню пел?
Парень: Как, кто? Репер Сява. Ну, у него много крутых песен про пацанчиков.
Катя: Я не понимаю, о чем ты.
Парень: Черт, всегда забываю о том, что на три года старше тебя.
Катя: Ты вообще понимаешь, что мне нужно делать что-то новое. Я вообще-то переживаю за свой контент. Вот почему, некоторым так сильно повезло. У кого-то в тик токе два миллиона подписчкиов, так еще и в сериалах приглашают сниматься.
Парень: Тебя никто не смотрит, потому что ты скучная натуралка со своим цветом волос. Не забывай, что тебе еще 17 лет. Что ты хочешь вообще?
Катя: Ну, почему так трудно-то. Было бы круто, если бы я забеременела от Моргенштерна. Вообще бы проблем не знала. При этом на протяжении девяти месяцев мне бы не пришлось думать, что выкладывать. Ладно, давай уже дальше снимать.
Парень: Сейчас мужик руки посушит.
Катя: Ну, я же классная. Просто об этом еще никто не знает. Я же даже лучше, чем Клава Кока. Что такое вообще Клава Кока? Извините, у меня для вас плохие новости, у вас Клава Кока. Звучит, да?
Парень: Зайка, давай посмотрим правде в глаза. Как бы ты сильно этого не хотела, придется поступать в универ.
Катя: Нет! Фу, я не хочу поступать в универ, ходить на кафедру или куда там.
Парень: А ты чего на нервах вся?
Катя: Я решила! Я удаляю свою страницу в тик токе.
Парень: Зайка, стой, не надо, пожалуйста.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *