Валентин Сидоров (выпуск 26)

Валентин Сидоров фотоНу что же, сегодня пятница, а, значит, самое время вспомнить яркое выступление одного из участников телепроекта. И мы предлагаем обратить ваше внимание на Валентина Сидорова. Он приехал из Санкт – Петербурга и сумел понравиться многим телезрителям. Однако Мигель все-таки был не доволен выступлением комика и даже не хотел пропускать его в следующий тур. Но благодаря стойкости и напористости Валентину удалось получить свой счастливый билет.

Валентин Сидоров: Ой, ну да, привет-привет. Чувствую себя какой-то светлой лошадкой. Итак, я много лет занимался спортом и принимал участие в самых разных соревнованиях. Но, как правило, касались они исключительно бокса. Я перестал заниматься ровно в тот момент, когда понял, что превращаюсь постепенно в парня, который боксирует на танцполе. Да-да, вы, наверное, таких встречали. И некоторые считают данные движения чуть-чуть гейскими. И знаете, мне не очень нравятся бары, поскольку у меня есть много историй оттуда. Однажды меня даже выводили за ногу. Вы представляете?

Валентин Сидоров: Но, это все пустые слова. Буквально недавно моего знакомого вывели за щеку. И я бы так сильно не смеялся, если бы между собой мы не называли его карасем. И в этот момент я чуть реально не умер со смеху. Я даже не мог за него заступиться, поскольку все силы потратил на смех. Я с самого детства попадаю в различные передряги. И из-за этого мама сильно за меня переживает. Если я не возьму трубку, то начинается истерика. Мне кажется, что если будет пропущенный от матери, то она найдет меня в любой точке мира и приедет на скорой помощи. А помогать в этом будет бабушка, которая станет кричать и махать руками.

Валентин Сидоров: Однажды я пошел в душ и не взял с собой мобильный телефон. Так вот тогда я увидел 20 пропущенных от родственников. Мне стало известно, что мама позвонила всем, причем даже тем, с кем я не виделся уже десять лет. А вот друг даже в ВК написал, что едет ко мне, поскольку мама ему несколько раз позвонила и попросила это сделать …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *