Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 2 от 03.04.2015

Эфир Камеди баттл от 3 апреля 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 2 от 03.04.2015 Последний сезон проекта стартовал на прошлой неделе. Вот уже 4 года этот проект поставляет резидентов в Камеди клаб. Но этот сезон будет последним. Больше резидентов не будут набирать в этом проекте. 160 участников получили уникальную возможность попасть в Камеди. Можно в проекте и выиграть 5 миллионов рублей, но став резидентом можно заработать больше, все это понимают.

Ведет шоу по-прежнему Павел Воля. Будет очень смешно, вас ждут забавные выступления. Все участники приехали в Москву, именно в столице и проходили все кастинги. Будет отбор, два полуфинала и финал. Сегодня присутствует в жюри Руслан Белый. Все члены жюри ждут много интересного от проекта. Этот сезон действительно станет последним. Это не пиар-ход.

Члены жюри всегда много шутят, а проект открывает имена в юморе. Первый участник выступает в жанре стенд-ап. Он приехал из Волгограда. Парень больше всего боится Руслана Белого, а также Слепакова. Александр Плотников утверждает, что именно мнение Семена часто на проекте является решающим. Слепаков вообще отметил, что если нет Мартиросяна, то можно первого участника пропустить без того, чтобы он что-то показывал. Вот такое тоже бывает в проекте.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *