Камеди батл. Суперсезон. Эфир 15 от 11.07.2014

Эфир Камеди баттл от 11 июля 2014

Камеди батл. Суперсезон. Эфир 15 от 11.07.2014 Первый этап Суперсезона «Камеди баттл» сегодня будет закончен. Участники в этот вечер снова будут падать со сцены. Семен отметил, что в этом сезоне очень высокий уровень участников. Когда разыгрывается квартира, то это смогло привлечь самых талантливых людей с телевидения и обычных людей, умеющих шутить. Члены жюри считают, что этот сезон можно было бы назвать лучшим.

Первыми сегодня выступали ребята из Нижнего Новгорода. Их дуэт называется «Dubchak Brothers». Это родные братья. Они пришли на кастинг по отдельности, но потом решили объединить свои усилия. Подача у них разная. Сегодня будет братский стенд-ап. Такого стенд-апа вы еще не видели. Встретили участников дружелюбно. Роман и Дима обещали дать жару. Для вас сегодня выступят и другие участники. Кому из них повезет?

Роман: Мы действительно братья, причем я — старший.
Дима: Представляете, каково мне быть его младшим братом, если он даже чисто физически слабее меня. Он не сможет за меня заступиться. Что я скажу хулиганам? Эй не бейте меня, сейчас я брата позову, будет вам бонус.
Роман: Я ведь не просил, чтобы у меня был младший брат. Мне за ним приходится ухаживать. Мне говорят: Рома, тут такое дело, ты случайно не свободен на выходных, в ближайшие 18 лет.
Дима: Ромка, он мне не только брат, но и друг. Он говорил мамке, что я курю, чтобы я не вредил легким. Он отбил у меня девчонку, потому что она мне изменяла, причем с моим братом. Брат-то он хороший, а вот человек — говно.
Роман: Мы оба занимаемся юмором, но люди говорят, что я смешнее.
Дима: Кто говорит?
Роман: Ну, мамка, например.
Дима: Да просто она тебя больше любит, Видите ли, она его на 2 часа меньше рожала.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *