Камеди батл — Опыт vs Молодость 17 выпуск от 26.08.2016

Эфир шоу от 26 августа 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 17 выпуск от 26.08.2016 Участники в этом выпуске будут сражаться дальше за право стать лучшими, а члены жюри будут отбирать самых смешных для прохождения в следующий тур. Все заслуги теперь обнулятся. Перед залом и жюри все будут равны. Дальше все будет только жестче. Итак, второй этап начинается сегодня. Правила неизменны, надо быть смешным, либо просто отправиться на мат.

Сегодня в жюри Руслан Белый, Сергей Светлаков, а также Юлия Ахмедова. Стоит отметить, что даже первый этап для многих оказался невероятно сложны. На маты летели не только молодые юмористы, но даже те, кто в прошлых сезонах оказывались победителями. Немногие из известных вам уже участников подтвердили свой уровень во время первого этапа.

Андрею Бебуришвили из Волгограда повезло пройти во второй тур. Сам Андрей посчитал, что выступал он средне, но его члены жюри хвалили. И сегодня молодой человек постарается доказать, что хвалили его не зря. Перед Андреем теперь стоит достаточно сложная задача. Ему приходится теперь смешно писать и на Камеди баттл и на Камеди клаб, резидентом которого он является. Молодой человек разрывается. При этом Андрей считает, что ни резидент Камеди, ни победитель прошлых сезонов деньги не получит, их получит какой-то новый участник.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *