Камеди батл — Опыт vs Молодость 10 выпуск от 03.06.2016

Эфир шоу от 3 июня 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 10 выпуск от 03.06.2016 В этот вечер вы увидите 10-й выпуск вашего любимого шоу Камеди баттл. Известные для любителей проекта участники выходят на этот ринг против неопытных конкурсантов, которые пробуют свои силы в юморе на большой сцене в первый раз. Сегодня в жюри Руслан Белый. В начале выпуска выяснилось, что Сергей Светлаков отсутствует. И Павел Воля позвонил Светлакову, выяснилось, что он заболел. Но потом понятно было, что Светлаков не один, а с Викой. Светлаков позволил Павлу Воле посидеть в жюри сегодня.

Выбора не было, и Павел Воля сегодня в жюри. Это было впервые, когда Павел Воля поучит сразу две ставки — ведущего и члена жюри. Первыми на сцену вышел опытный дуэт из Новокузнецка, это Антон и Алина. Ребята себя неплохо проявили в различных юмористических проектах. А вот в Камеди баттл эти ребята впервые.

Алина: Итак, мы вернулись в студию. Напоминаем, что у нас в гостях известный депутат Семен Викторович Князев. Семен Викторович, не так давно вы приняли решение о легализации игорного бизнеса в нашем городе. Считаете ли вы такое решение верным?
Антон: Вы знаете, те люди, которые играют в игровые автоматы, другие азартные или подвижные игры, они… Все люди разные. Есть, например, работники театра, а есть таксисты. А есть диспетчер вокзала, у которого двое детей.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *