Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 26 от 25.09.2015

Эфир шоу от 25 сентября 2015

Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 26 от 25.09.2015 Продолжается второй тур замечательного юмористического проекта. Во втором туре жюри уже не так благосклонно настроено и дальше проходят лишь те, кто действительно достоин сражаться за главный приз. Проект достаточно масштабный, в нем принимают участие участники не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Все члены жюри надеются на то, что шутки будут искрометными.

И первым на сцену в этот вечер довелось выйти Александр Плотникову. На проекте этого участника все считают уникальным. Так случилось, что дальше участник прошел вообще без конкурса, он ничего в первом этапе не показал. Просто в жюри отсутствовал Мартиросян, и по этому поводу Александра просто решили пропустить дальше.

Именно поэтому судить о юморе этого парня мы с вами на данном этапе не можем. Сегодня все мы и члены жюри увидят выступление впервые. И отношение, конечно же, будет достаточно предвзятым. Можно считать, что участнику повезло, но повезет ли ему сегодня. Это все мы узнаем совсем скоро. Отметил конкурсант,что ему везет раз в 8 лет.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *