Камеди батл. За кадром. Выпуск от 20.03.2015

Эфир шоу Камеди баттл от 20 марта 2015

Камеди батл. За кадром. Выпуск от 20. На кастинги проекта за несколько сезонов приходило более 50 тысяч участников. Сотни участников смогли попасть на сцену, они проверили себя в юморе. Многих из них ждал успех. Многое из того, что происходило на проекте, не попало в кадр. Сегодня вы увидите все то, что пропустили. Для вас организаторы подготовили специальный выпуск. Вы увидите самые забавные моменты.

Будут сегодня откровения многих участников, а также создателей проекта. Увидите вы в программе все то, что до сих пор было в тайне. Организаторам было жалко, чтобы все, что осталось за кадром, потерялось. Многие зрители проект ассоциируют именно с членами жюри, а также поднимающейся сценой.

Участники приходят на проект в надежде выступить перед Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым и Сергеем Светлаковым. Они надеются на похвалу и советы мэтров. Сидеть в жюри не так просто, этот ведь ответственность. Нельзя быть сразу честным и всем быть приятным. Слепаков ненавидит сбрасывать участников, судить их. Светлаков любит встречаться с другими членами жюри, чтобы пообщаться, подбадривать друг друга.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *