Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 30 от 31.10.2014

Эфир Камеди баттл от 31 октября 2014

Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 30 от 31.10.2014 Сегодня вы увидите самые смешные шутки в проекте. Некоторые будут падать, другие пройдут дальше. В игре могут остаться лишь самые достойные. Эмоции зашкаливают. У всех уже не выдерживают нервы. Никита Ватолин сегодня первым вышел на сцену. К победе этот участник в проекте идет уже не первый год. Приехал Никита из города Тамбова. Он хотел бы получить квартиру в Москве. Три года участвует он в проекте. В первом этапе шутки участника были смешными, второй этап будет решающим. Если Никита пройдет в полуфинал, он поймет для себя, надо ли заниматься дальше юмором и шутками.

Никита Ватолин: Несколько лет назад я стал выглядеть старше своей матери, мне пришлось жить отдельно.
Никита Ватолин: За эти годы я снимал разное жилье, но свою первую съемную квартиру я не забуду никогда.
Никита Ватолин: Квартира была ужасна, будто Сталин, Хрущев и дьявол собрались вместе, чтобы утвердить ее планировку.
Никита Ватолин: Санузел был совмещен… С кухней.
Никита Ватолин: Просто хозяйка задумала сделать евроремонт, но как и в германии 25 лет назад, денег хватило только на то, чтобы сломать стену.
Никита Ватолин: В квартире был отвратительный звонок, это было пение птиц, такое, будто чубака изнасиловал r2-d2 и тот не хочет об этом разговаривать.
Никита Ватолин: Еще нужно было заклеивать окна, не то, чтоб сильно дуло, но однажды в щель между рамами залетел голубь.
Никита Ватолин: Когда я только заселялся в квартиру, хозяйка спросила, боюсь ли я домовых. Я, на всякий случай, ответил, что боюсь.
Никита Ватолин: Тогда она сказала, что бояться нечего, домовых не существует, трясущейся рукой бросила под шкаф сыр и ушла.
Никита Ватолин: Каждую ночь я засыпал со включенным светом и ножом под подушкой.
Никита Ватолин: Когда на третий день перегорела лампочка и исчезли все металлические предметы, я позвонил хозяйке, спросил, какой сорт сыра бросать под шкаф, и все наладилось.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *