Стас Ильченко, Беларусь (2 тур, выпуск 22, 05.09.2014)

Стас Ильченко (2 тур, выпуск 22, 05.09.2014) Многие конкурсанты использовали графику и экран в своих выступлениях, но не всем удалось пройти дальше. Выступаления Стаса Ильченко уникальны, он прекрасно совмещает юмор и компьютерную графику. Челны жюри участника встретили тепло, ему предложили сразу перейти к выступлению. Приехал парень из Беларруси. Ольга Бузова отметила, что это хороший жанр, есть большое поле для юмора. Было здорова, но от парня хотят больше шуток. Парень прошел дальше.

Стас Ильченко: Этим летом вышли новые «Трансформеры». Поговаривают, что следующую версию будут снимать в России. Вы понимает масштаб трагедии?
Стас Ильченко: Я немного пофантазировал на тему того, какими они могут быть.
Стас Ильченко: Русские трансформеры не очень хороши в бою. Я согласен, вид устрашающий. Но они трансформируются, как и заводятся — не с первого раза.
Стас Ильченко: Но даже после трансформации может быть косяк. Это — лишняя деталь.
Стас Ильченко: В этой версии «Трансформеров» будет представлен и общественный транспорт, например, троллейбус. Он как атомная лодка, но в озере Байкал. Очень мощная, но бесполезная.
Стас Ильченко: Как истинный русски, трансформер знает цену меди.
Стас Ильченко: Русские трансформеры созданы по образу и подобию своих конструкторов. Поэтому они всегда готовы к атаке с тыла.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *