Продюсер, г. Иркутск (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014)

Продюсер  (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014) Осталось выступить одному участнику, а потом будет решено, кто победит. Продюсер смог удивить всех на шоу, он продюсирует других. Приехал участник из Иркутска. Форма юмора удивительная у Продюсера. Было смешно. Продюсер раздал свои призы тем, кого продюсировал. Было очень смешно. Участник прошел дальше.

Продюсер: Дорогие друзья, я, как начинающий продюсер, познакомился с работой более опытных продюсеров.
Продюсер: Честно вам скажу, мне понравилась схема продюсирования Иосифа Пригожина.
Продюсер: Нет, я не стал идти на улицу и искать поющую женщину с тремя детьми, я просто решил раскручивать уже раскрученную звезду.
Продюсер: Я позвонил Вадиму Казаченко, сказал: Здравствуйте, Вадим, это Камеди баттл. У нас финал, квартира на кону, я думаю, что не по адресу, но у вас нет телефона Геннадия Зюганова?
Продюсер: Он мне дал телефон Зюганова, я звоню Зюганову, естественно на домашний. И говорю: Геннадий Андреевич, пойдемте со мной в Камеди баттл. Суперсезон, там за первое место квартиру дают.
Продюсер: Он говорит: Меня не интересует, что дают за первое место, меня интересует, что дают за второе место.
Продюсер: Я не стал мучить старика, я спросил, не знает ли он телефон Елены Берковой.
Продюсер: Он сказал: У меня его нет, но я знаю, у кого он может быть, позвони Вадиму Казаченко.
Продюсер: Я у Казаченко взял телефон Берковой, звоню Берковой и говорю: У меня есть к вам предложение. Она мне что-то говорит неразборчиво.
Продюсер: Я ей говорю: Вам удобно разговаривать? А она мне опять неразборчиво. Я говорю: Это продюсер с ТНТ. Она: да, да, куда ехать. Я говорю: никуда ехать не надо уже. дай мне телефон Юрия Куклачева. Она говорит: Нифига, ты везунчик, передаю трубочку.
Продюсер: Я говорю: Здравствуйте, я хочу вас и ваших питомцев продюсировать в Камеди баттл.
Продюсер: Он говорит: А кто у вас там в жюри. Я говорю: Гарик Мартиросян. Он говорит: Фуууу! Я спрашиваю: Что. Он говорит: Не обращай внимание, я домой зашел.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *