Никита Ватолин (Полуфинал, выпуск 35 от 05.12.2014)

Никита Ватолин (Полуфинал, выпуск 35 от 05.12.2014) Не впервые в этом сезоне принимает участие Никита в проекте. Он уже в третий раз пробует свои силы. Он всегда доходил до полуфинала или финала. Сегодня расскажет участник о тех играх, в которые он играл в детстве, поведает он и о том, в какие игры играет сейчас. Встретили участника тепло. Жюри отметили, что это не самое выдающееся выступление, но пропустили участника в импровизацию.

Никита Ватолин: Пару недель назад я шел по Тамбову и увидел, как дети увлечены идиотской игрой. Это игра «Кто кого сильнее заплюет».
Никита Ватолин: Я не мог просто пройти мимо. Попросил пару раз дать плюнуть чисто на технику. А потом я вовсе заявился как участник и выиграл это соревнование.
Никита Ватолин: Один из сопляков кричал мне, что плевать можно только ртом, а я заступал.
Никита Ватолин: Но я с детства не привык играть по правилам. Все это по той причине, что у меня не было папы.
Никита Ватолин: Я ненавидел детей во дворе, у которых был отец. Особенно я ненавидел двух ребят, у которых был конкретно мой отец.
Никита Ватолин: Просто, когда мама выгнала его из дома, он нашел себе семью в соседнем подъезде.
Никита Ватолин: Его дети ходили на футбольную секцию. Чтобы я с ними не пересекался, моя мама отдала меня в театральный кружок.
Никита Ватолин: Когда они кричали: Пап, скинь мяч, хотим поиграть, — я кричал: Пап, скинь маску безразличия, хотим, чтобы ты вернулся.
Никита Ватолин: Моя любимая игра в детстве — это казаки-разбойники. Мне нравилось быть разбойником, убегая от казаков, рисуя мелом стрелки, по которым они должны были меня найти.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *