Никита Дубровский, г. Таганрог (2 этап, выпуск 32 от 06.11.2015)

Никита Дубровский (2 этап, выпуск 32 от 06.11.2015) Никита Дубровский уже рассказал о себе, что ему не хватает уверенности в себе, парень с этим борется.

Никита Дубровский: Я — Никита Дубровский, я неуверенный человек. но стараюсь с этим бороться.
Никита Дубровский: Одни из способов — я работал вожатым в детском пионерском лагере, я хотел самореализоваться за счет детей, но это была ужасная идея.
Никита Дубровский: Знаете, еще никогда приказы так не были похожи на мольбу.
Никита Дубровский: Я говорил: Олег, еще раз ударишь Олю, Бог тебе судья.
Никита Дубровский: Я боялся за здоровье детей. Это ответственная работа.
Никита Дубровский: Я не понимал, почему когда что-то случается, то говорят: Как это могло произойти? Почему так произошло?
Никита Дубровский: Знаете детей невозможно контролировать. И учитывая их поведение, должен быть какой-то лимит по потерям.
Никита Дубровский: Перед походом должен к тебе подходить директор лагеря и говорить: Потеряешь до трех детей — ничего. От трех до восьми — будь внимательнее. А если теряешь больше 10, тебя увольняют, потому что у тебя закончился отряд.
Никита Дубровский: Говорят, что неуверенность — это стопроцентный минус. но есть в этом и плюсы.
Никита Дубровский: Мне кажется, многим людям не хватает именно неуверенности.
Никита Дубровский: Мне кажется, что у нас очень самоуверенные полицейские.
Никита Дубровский: Если человек пропадает, то его искать начинают только через 72 часа. Мне кажется, что эта организация не настолько хорошо работает, чтобы давать такую фору.
Никита Дубровский: Если им позвонить и сказать, что у тебя друг пропал, они спросят, как давно. Если сказать, что 32 часа назад, они скажут, что это слишком просто. Дай нам задачку посложнее.
Никита Дубровский: Я никак не ожидал встретить самоуверенность в музее. Смотрительницы в музее так на тебя смотрят все время будто они сами это все нарисовали, построили и взяли себя на работу.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *