Марина Барискова, г. Жодино, Беларусь (1 тур, выпуск 21, 29.08.2014)

  Марина Барискова, г. Жодино, Беларусь (1 тур, выпуск 21, 29.08.2014) Девушка по имени Марина Барисоква с первой секунды буквально очаровала всех, она просто восхитительна. Все члены жюри отметили, что девушка обаятельна и мила. Семен подчеркнул, что многие шутки были не очень смешными, их можно было назвать противными, но все смеялись. На данный момент участница работает учительницей истории в Белоруссии. Сложно было себе даже представить, как вернется учительница в школу после таких шуток. Девушка подчеркнула, что хочет сменить работу и получить квартиру. Ее пропустили дальше.

Марина Барискова: Я считаю, что сегодня на экране много жестокости, мне кажется, что «Камеди баттл» не помешает немного доброты. Ведь юмор, он, как инфаркт миокарда, должен от сердца идти.
Марина Барискова: Злой мальчик испортил сказку, вставив соломинку лягушке в тот момент, когда она уже превратилась в принцессу. В реке во время родительских собраний бобры и норки сидят с людьми на голове.
Марина Барискова: Однорукий гармонист нет-нет, да и собьется с нот. Мужик летом не стыдит жену за толстую попу, потому что какой ни какой — тенек.
Марина Барискова: У моей подружки такая большая грудь, что можно даже сказать не большая, а длинная.
Марина Барискова: Яблочный спас, хотя с бодунау Пашу мог спасти, хоть мультифруктовый, хоть вода.
Марина Барискова: А нам это потом ешь — подумала корова, провожая взглядом пару на сеновал.
Марина Барискова: Родственники-оптимисты отправили гроб в санаторий.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *