Иван Васильевич, Молдова (1 тур, выпуск 10 от 05.06.2015)

Иван Васильевич, Молдова (1 тур, выпуск 10 от 05.06.2015) География участников становится шире. Приезжали уже участники из США, из Германии. Но в этот раз приехал участник, который является болгарином, но живет он в Молдове. Иван Васильевич понимает, что он последний болгарин, ведь сезон последний. Участнику пожелали удачи. Тема понравилась Семену, но шутки были не смешными. Ситуация была двоякой, не было шуток на грани, но все было очень по-детски, уровень начальный. Члены жюри посчитали, что это не смешно, но дали шанс участнику.

Иван Васильевич: Всем привет, меня зовут Иван Васильевич, я — болгарин, который хочет в российский шоу-бизнес.
Иван Васильевич: Поэтому сразу: кто здесь Алла Пугачева?
Иван Васильевич: Я живу в Молдове и очень этим горжусь. Там эта шутка смешная.
Иван Васильевич: В Молдове вся родня за меня болеет, они очень обрадовались, что я здесь участвую, мне пожелали успехов, удачи и выиграть автомобиль.
Иван Васильевич: Меня часто спрашивают, почему у болгар так много закруток, все постоянно консервируют, закатывают.
Иван Васильевич: Я сразу говорю, что Ванга сказала болгарам немного больше, чем остальным.
Иван Васильевич: У болгар самое популярное растение — розы. Из роз делают шампунь, мыло, носки, варенье. Чтобы вам было понятно, у вас на розах зарабатывать Басков, а у нас на этом держится вся экономика Болгарии.
Иван Васильевич: Желаю России успешно достроить южный поток.
Иван Васильевич: От болгарина это звучит странновато, как если бы я сказал своей девушке, которая выходит замуж: Наташа, желаю тебе искреннего счастья.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *