Елена Корнеева, г. Омск (Полуфинал, выпуск 33 от 21.11.2014)

Елена Корнеева, г. Омск (Полуфинал, выпуск 33 от 21.11.2014)Веселая девушка по имени Елена Корнеева приехала из города Омска. Она в этот вечер продолжила рассказ о том, как ее воспитывал папа. Напомним вам, что росла Елена без матери, но с отцом ей скучать не приходилось. Были даже свои преимущества такого воспитания, она могла себе позволить то, что не позволяли себе дети из полных семей. Была у девушки свобода. Выступление оказалось солнечным. Были смешные шутки, были не слишком смешные. Елена прошла в импровизацию. Девушка сможет показать, на что она способна.

Елена Корнеева: Мой папа воспитывал меня один, но, несмотря на это, у меня было очень веселое детство.
Елена Корнеева: Папа знал, как раскачать меня на качелях до солнышка, но не знал, как одеть меня на новогодний утренник.
Елена Корнеева: На моем утреннике хоровод водили: лисички, зайчики и солист группы «Кисс». Причем, я сама себе подстригла челку, мне казалось, что ровно, но мой папа принес мне уровень и доказал обратное.
Елена Корнеева: Мы с папой часто играли, у нас были свои игры. Такие игры, которые требуют от мужчины минимум усилий.
Елена Корнеева: Он был раненый боец, а я охраняла его покой. Он был Ленин, а я — посетитель мавзолея.
Елена Корнеева: Расти с отцом — это полная свобода.
Елена Корнеева: В других семьях так: Я иду гулять. Спрашивают, куда зачем, до которого часа. А у меня иначе: Папа, я иду гулять. Ну все, компьютер освободился.
Елена Корнеева: Из-за того, что меня воспитывал папа, в старших классах начались проблемы. Спросили, что идет после 10, а я ответила: Валет.
Елена Корнеева: Я хочу найти парня, который будет относиться ко мне не как к корешу. Один говорит: Давай отправимся в тур! Я начала складывать свои лучшие платья, а потом он сказал, что это будет пеший тур по Омской области. Я выложила платья, положила икону.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *