Андрей который Петров, г. Канадалакша (1 тур, выпуск 13, 27.06.2014)

 Андрей который Петров (1 тур, выпуск 13, 27.06.2014) В каждом сезоне участники проекта «Камеди баттл» удивляют членов жюри, но в этом сезоне ставки высоки, всем участникам приходится идти на некоторые ухищрения. Одни из участников одеваются нелепо, другие делают ставку на свое обаяние. Сегодняшний участник Андрей который Петров решил шокировать жюри. Удастся ли парню это? Андрей рассказал, что в жизни у него все отлично. Парень заявил, что он гей. Гарик посчитал, что юмор не смешной, он нажал на рычаг. Члены жюри подшучивали друг над другом, а парню они объяснили, что было не смешно, именно по этой причине парень не идет дальше, других причин, чтобы сбрасывать его, нет.

Андрей который Петров: Я выгляжу как первокурсник, а мне в сентябре 28 лет. Я — взрослый мужик такой, в самом расцвете сил, самостоятельный, которому мама каждый месяц на телефон 100 рублей кладет.
Андрей который Петров: А все мое счастье началось в том году, когда у меня был классный, офигенный роман. Такая любовь быстрая случилась, это мой молодой человек Рома.
Андрей который Петров: Я не с того начал, меня зовут Андрей, я открытый гей. Аплодировать тут на самом деле нечему.
Андрей который Петров: У нас все с Ромой было отлично, мы вместе ходили в спортзал, у нас не было таких проблем, когда кто-то приходит с работы уставший, а кто-то играет в плэй-стейшен. Сел рядом, до 5 утра рубилово.
Андрей который Петров: Первое, что меня спрашивают, кто у вас в паре варит борщ. Ну, борщ вообще — это краеугольный камень всех отношений. У нас все проще, мы варим борщ вместе.
Андрей который Петров: Сварили, насытились, друг другу пять и пошли пивка попили, футбол посмотрели. Мужики все-таки.
Андрей который Петров: Когда я признаюсь в своей ориентации, я делаю коменал. Таких случаев перед моей мамой было 3 за всю жизнь. В 11 классе я признался ей, что не буду железнодорожником, как она хочет, а стану вегетарианцем. В 18 лет я сказал, что моя первая девушка, которая меня бросила, была выдуманной, причем она была выдумана самой мамой, я просто поддержал этот миф.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *