Алексей Блинов, г. Новосибирск (1 тур, выпуск 3 от 10.04.2015)

Алексей Блинов (1 тур, выпуск 3 от 10.04.2015) Алексей Блинов раньше не занимался стендапом. Работал парень на заводе электриком, он был также менеджером по продажам. Парень приехал из Новосибирска. Решился парень принять участие лишь в последнем сезоне, до этого он не решался. Дальше участник не прошел, не было ни единой смешной шутки.

Алексей Блинов: Всем привет, меня зовут Алексей.
Алексей Блинов: Я — совершенно обычный парень с образованием электрика.
Алексей Блинов: Но мне никогда не казалась перспективной идея провести всю свою жизнь с плоскогубцами в кармане и дыркой в кошельке.
Алексей Блинов: Иногда я вспоминаю как в школе, куда я забегал перекусить, нам иногда рассказывали, кто такой Фридрих Ницше, а также о его теории сверхчеловека.
Алексей Блинов: Для фанатов Дома-2 поясню, Ницше — это немецкий филосов. Этакая смесь анархичного мировоззрения Венцеслава и революционной категоричности Гобозова.
Алексей Блинов: На своем пути к совершенству я счел необходимым получить образование — образование электрика.
Алексей Блинов: Я рисовал себе картины, как народ восславляет меня, когда я дарую ему свет, а самые прекрасные женщины падают ниц передо мной.
Алексей Блинов: И несмотря на мою пятерку в дипломе, тот факт, что я не пью, поставил крест на моей карьере.
Алексей Блинов: Дальше я пошел учиться на госслужащего.
Алексей Блинов: Вот, где настоящая власть, деньги, карьера, шикарные машины и дорогие женщины.
Алексей Блинов: Но на втором курсе я понял, чтобы попасть в госдуму, чтобы вершить судьбы граждан, надо, как минимум, быть чемпионом мира по боксу или сняться в сериале Универ.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *