Камеди Баттл 29 выпуск от 24.08.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 24 августа 2018 года

Камеди Баттл 29 выпуск от 24.08.2018 фотоВ новом выпуске за место в финале будут бороться лучшие комики страны. Они приехали из самых разных городов России, чтобы заявить о себе. Итак, первым на сцену выходит Нурсултан Айдаров из Бишкека. Около года двадцатидвухлетний парень занимается Stand Up. Ну что, получится ли у него рассмешить жюри и пройти последний отборочный тур? Узнаем, очень скоро. А пока мы начинаем:

Нурсултан Айдаров: Всем привет, меня зовут Нурсултан, живу я вместе с бабушкой и дедушкой. Потому что иногда такое бывает, что твои бабушка и дедушка немного успешнее твоих родителей. Просто они хитрее. Вот мой дед вместо того, чтобы хранить деньги в банке, хранит деньги в книге. А именно в Библии, на странице где написано «не укради». Просто мне кажется это очень здорово хранить деньги в Библии, если учесть, что у нас мусульманская семья. Ее же все равно никто никогда не откроет.

Нурсултан Айдаров: Мне 22 и принято считать, что эти годы считаются самыми лучшими в жизни человека. Просто если то, что сейчас происходит в моей жизни – прям лучшее, я вот просто уже боюсь представить, что же там будет дальше. Просто я недавно проснулся с мыслью о том, что мне необходимо заложить домашний телефон.

Нурсултан Айдаров: В детстве я учился в школе, потому что я не цыганен, и там мы изучали три языка. По английскому у меня было 5, кыргызскому – 4, а по русскому – 3. Но с учетом того, что я говорю исключительно на русском. Вообще, я ни один язык нормально не знаю. И все это из-за пугающих учителей. Знаете, таких учителей, которые постоянно говорят: «Воот, то, что даем вам мы, вы ни в каких учебниках и интернетах не найдете»? Вот это действительно пугает, что вы нам такого даете? Иногда дают такую информацию, что все произошли от киргизов. Или вот это, учите историю, чтобы не повторять ошибок прошлого. Я подумал, а какие ошибки прошлого я могу натворить? Например, напасть на Русь?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *