Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 34 от 28.11.2014

Эфир Камеди баттл от 28 ноября 2014

Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 34 от 28.11.2014 Продолжается полуфинал. Участники пытаются доказать, что они достойны сражаться в финале. Известные юмористы делают свой выбор, некоторые участники оказываются сразу в финале, другим предстоит попробовать силы в импровизации, а третьи падают со сцены. Все конкурсанты талантливы, но в финале смогут выступить только самые лучшие. Выступят для вас Маргарита Якобсон, а также трио «Просто попутчица, и ты об этом знаешь», Продюсер, Дмитрий Сверлов. Напомним вам, что на кону работа в Камеди и квартира в Москве, а тот, кто займет второе место, получит 500 000 рублей.

Первыми сегодня выступал дуэт «Лена Кука». Эти ребята приехали из Нальчика. Они прекрасно себя показали в предыдущих этапах. Эти парни — абсолютные фавориты проекта. Они продемонстрировали уже прекрасную актерскую игру. Но сами парни в себя не так верят, как верят в них их соперники. Ребята хотят доказать жюри, что они попали в полуфинал не зря.

Лена Кука: Представьте, что в один прекрасный день произошло вторжение инопланетян.
Лена Кука: Эй, земляне, ваша территория будет оккупирована силами межгалактического альянса.
Лена Кука: Салам алейкум, эта кожура ваша там стоит?
Лена Кука: Вообще-то, это сверхионный межгалактический корабль.
Лена Кука: Я не знаю, что ты мне тут говоришь, братан, я, короче, на хате сидел, концерт Шуфутинского смотрел. С кайфом. А вы мне этот кайф обломали. Потому что своей кожурой вы задели мою антенну. Устанавливайте новую.
Лена Кука: Все, что мы вам тут установим, это диктатуру.
Лена Кука: Нет, диктатуру мне не надо, у меня триколор был, вот его и установите.
Лена Кука: Мы захватим все ваши фабрики, заводы и нефтяные вышки.
Лена Кука: Ты сначала построй тут это все, а мы сами с кайфом захватим. Чини мою антенну, олень.
Лена Кука: Я — не олень. Я — великий Кварк. Я захватил Альфа Центавра и вас захвачу. Мы вас поставим на колени, вы будете молить о пощаде.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *