Камеди батл — Опыт vs Молодость 14 выпуск от 01.07.2016

Эфир шоу от 1 июля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 14 выпуск от 01.07.2016 Сегодня известные юмористы будут снова отбирать лучших участников для дальнейшей борьбы за главный приз проекта. Такого масштабного юмористического соревнования вы еще не видели. Участники либо идут дальше, либо вылетают со сцены, она беспощадна. А не все умеют адекватно оценивать свои силы. Сегодня новые претенденты вступят в борьбу за главный приз проекта.

Сезон просто невероятный. Лучшие участники соревнуются с новичками, все они хотят получить главный приз. Сегодня в жюри Юлия. И все наставники дадут напутствия участникам. Всем посоветовали выступать достойно. Все вы прекрасно помните парня из последнего сезона проекта, который практически не участвовал в проекте. Он стал финалистом, переходя из тура в тур просто так. Никто не мог понять, в чем дело. Но никакого блата у парня не было с членами жюри.

Александр в этом сезоне хочет показать, на что он способен. Молодой человек сразу в прошлый раз понял, что все это было плохо для него. К финалу парень подходил расстроенным. Он понимал, что ни за что не победит. Свое выступление парень потом так и не смотрел по ТВ. Александр Плотников из Волгограда очень боялся повторения истории в этом сезоне.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *