Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 16 от 17.07.2015

Эфир Камеди баттл от 17 июля 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 16 от 17.07.2015 Продолжается отборочный тур последнего сезона проекта. Дойти до финала и выиграть хотят все, но все избирают разные пути. Исход нельзя предсказать. Кому-то везет, а кому-то не слишком. Не все участники согласны с решением судей, многие ведут себя достаточно агрессивно. Сегодня вы увидите последний день первого этапа. Это последняя возможность оказаться на проекте. В жюри сегодня присутствует Руслан Белый. Это последний шанс запрыгнуть в эшелон, шанса больше не будет. Но окажутся ли судьи сегодня благосклонными. Дмитрий Анохин выступал первым сегодня. Парень представляет два города — Москву и Волгоград.

Дмитрий Анохин: Сергей Юрьевич, разрешите для начала обратиться к вам, как к коллеге. Все таки мы с вами вместе судили Камеди баттл 5 лет.
Дмитрий Анохин: Где-то я был в корне не согласен с вашим мнением. Где-то ваше мнение шло наперекор моему, пару раз я джаже кидал попкорн в телевизор.
Дмитрий Анохин: Поэтому в этом году я решил стать по эту сторону экрана и баррикад.
Дмитрий Анохин: Знаете, я долго ждал знака судьбы, чтобы пойти на проект. А тут услышал, что последний сезон.
Дмитрий Анохин: И я подумал, все, можно идти, программу закрывают, можно не бояться, что это из-за меня или моего неадекватного судейства.
Дмитрий Анохин: Я не случайно выбрал последний сезон. Дело в том, что Последний — это мое второе имя. Эдакий латентный счастливчик.
Дмитрий Анохин: Я настолько невезучий, что мне кажется, будто Стас Михайлов поет свои песни для меня.
Дмитрий Анохин: Если бы я был президентом Америки, то курс доллара был бы сейчас 23 копейки.
Дмитрий Анохин: Не стоит воспринимать мои слова всерьез, депортировать меня из страны и спонсировать мою предвыборную компанию.
Дмитрий Анохин: Я прочитал в интернете, что все проблемы неудачников из-за того, что мы не верим в себя.
Дмитрий Анохин: Я записался на курсы повышения самооценки. На первом занятии у нас был аутотренинг, мы хвалили свой копчик.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *