Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 27 от 02.10.2015

Эфир шоу от 2 октября 2015

Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 27 от 02.10.2015Сегодня вы увидите очередной день второго этапа. Участников много, но мало кому удается пройти дальше. Теперь уже все серьезно. Свое мнение члены жюри высказывают достаточно жестко. Они теперь не готовы делать поблажки, так как это будет не слишком честно по отношению к тем участникам, которые действительно прекрасно подготовились ко второму этапу и достойно выступили.

В этот вечер выступать будут лучшие из лучших. Участники очень стараются, понимая, что если они не произведут впечатление, то вылетят навсегда. Другого шанса показать себя уже не будет. И именно второй этап дает понять, кому заслуженно дали шанс, а кто не может оправдать ожиданий.

Свое мнение нередко в проекте высказывает и ведущий Павел Воля. Не всегда члены жюри к нему прислушиваются, но часто именно Павел оказывается прав. У него огромный опыт, позволяющий ему судить участников и оценивать их уровень. Сегодня будет много интересного, не всегда члены жюри будут друг с другом согласны, но они непременно придут к единому мнению. Достаточно одного положительного ответа, чтобы участник не упал со сцены, а прошел дальше.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *