Корень, г. Минск (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014)

Корень, г. Минск (Финал, выпуск 38 от 26.12.2014)Корень приехал из Белоруссии. Через него решили всех жителей Белоруссии поздравить члены жюри с Новым годом. А сам Корень представил свое новогоднее обращение. Корень вышел с бокалом. Все аплодировали, члены жюри отметили, что было очень смешно. было много позитива.

Корень: Финал финалом, но праздник праздником.
Корень: Здравствуйте, раз уж мне улыбнулась удача оказаться на этой сцене в 4-й раз в канун Нового года, то я подготовил обращение.
Корень: Нет бомжа, нет золотого парня и пикапера, я подготовил обращение от самого Корня — простого нормального грача, который вырос во дворах Минска.
Корень: Я хочу обратиться, пользуясь случаем, эфиром, к максимальному количеству людей, которые есть у меня в голове.
Корень: Дорогие женщины, как вы видите, есть мероприятия, в которых я могу уверенно доходить до финала, если мне не говорить «нет».
Корень: Еще я хочу передать привет моей классной руководительнице. Марина Сергеевна, помните, вы говорили, что из меня ничего не выйдет.
Корень: Так вот, это вот ничего вышло в финал.
Корень: Еще я хочу поблагодарить Пашу Волю. Паша, я считаю, что мы — ведущие, должны держаться вместе.
Корень: Камеди баттл мало чем отличается от плохой белорусской свадьбы. И там, и там все одеты в красивое, но чужое. Иногда падают, в конце дарят деньги.
Корень: Еще я хочу поднять бокал за всех финалистов. Мы сейчас как одна большая семья. Семья, которая потеряла бабулю и хочет через судью раздербанить хату.
Корень: Еще, я пользуясь случаем, хотел бы уйти в одежду, которую мне здесь дали.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *