Диёр Нишанов, г. Ташкент (1 тур, выпуск 9 от 29.05.2015)

Диёр Нишанов, г. Ташкент  (1 тур, выпуск 9 от 29.05.2015) Ниёр Нишанов очень старался всех удивить. Приехал на проект Ниёр с мамой, он единственный сын, и мама решила приехать из Ташкента, чтобы поддержать его. Раньше мама боролась с этим увлечением, но сегодня она помогает сыну. Этому участнику всего 16 лет, но он прошел дальше. Члены жюри не могли не учитывать, что парню всего 16 лет.

Ниёр Нишанов: Меня зовут Ниёр Нишанов, я из Узбекистана. И мне уже за 10.
Ниёр Нишанов: Мне 16 лет, и чтобы вы понимали, я нет-нет, но иногда автоматически бурлю через трубочку в кружке с водой.
Ниёр Нишанов: Я сейчас в таком возрасте, что могу заразить ветрянкой.
Ниёр Нишанов: Я в таком возрасте, что очищаю историю поиска в каждый день.
Ниёр Нишанов: Самое обидное, это до сих пор слышать: Пока горячее не съешь, сладкое не получишь. Очень обидно это слышать от официанта.
Ниёр Нишанов: Я ведь всего лишь хотел пэпси, или, как говорят люди за 40 — пепси.
Ниёр Нишанов: Несмотря на то, что я — узбек, в нашей семье все говорят по-русски, кроме мамы. Она говорит по-татарски. Я — нет, мне, в принципе, незачем проклинать отца.
Ниёр Нишанов: Я сейчас ищу себе девушку, но требования у меня высокие, я не хочу, чтобы девушка была со мной ради моей ташкентской прописки, поэтому выбор у меня колоссальный.
Ниёр Нишанов: В первый же день она меня спросила: А чего ты такой худой.
Ниёр Нишанов: Чтобы вы понимали, вопрос задала девочка, которая не помещается в собственную тень.
Ниёр Нишанов: Спасибо вам большое, пора заканчивать этот узбекский бред. У меня есть одна просьба. Вот я, прилетел, пожалуйста, сделайте мне справку в школу, а то у нас там конкретно мозги пудрят.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *